среда, 16 ноября 2016 г.

Я кручу, кручу педали - CSI 218

Девочки, привет:)
Как ваш ноябрь? Наш типично хмурый и снежный, но его уже начинают разбавлять цветные огоньки и украшения, которые стали появляться на домах и в витринах (на моем подъезде уже неделю гирлянда висит и мигает по вечерам, а у вас что?).
А еще можно взять разноцветную бумагу, летние фотографии и разгадать новое дело в CSI - там сейчас такая красивая палитра!

№ 218 - дело о любопытной велосипедистке




И мы продолжаем помогать основной команде.





Чтобы принять участие в задании (ну пора уже, CSI переехал в блог, а задания выходят на русском, мне кажется, мы постарались все сложности победить;), надо всего навсего выложить готовую страничку в своем блоге, написать список улик и добавиться в линки на боковой панели под нужным номером. Срок - до конца месяца. 
Самых удачливых ждет почет, уважение и крутые призы;)

4 комментария:

  1. Ой, такие интересные эти задания! Всегда читаю-разглядываю. Может, и я как-нить сподоблюсь :-)) Хотя все же сложновато кажется все условия соблюсти и еще чего-нибудь путное сваять.
    Отдельное спасибо за переводы на наш родной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так кажется!!! Посмотрите на остальных участников, они совсем не напрягаются. Это ж хобби! Надо получать удовольствие.

      Удалить
  2. Молодцы, девчонки, везде успеваете! Очень интересные странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо!!! Присоединяйся! Захватывает. Хотя под палитру трудно подогнать, зато потом легко украшения подбирать и писать журналинг.

      Удалить