воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Задание №25

Привет всем читателям и гостям нашего блога! В этот весенний день мы хотим вам предоставить новый супер-мега-крутой скетч! Он действительно очень интересный, необычный, геометричный и посмотрите, как здорово обыграли его наши приглашенные дизайнеры и девочки из ДК "Расскажи историю":


Приглашенные дзайнеры:
Как же я соскучилась по скетчам! Этот как будто специально для меня - геометрический. Страничка сложилась ооочень быстро и легко. Полукруги я решила превратить в треугольники, так больше динамики в работе, для таких фото и истории это очень важно! 


Добрый день. Я очень рада быть в роли приглашённого дизайнера. Страничка моя об одной маленькой девочке, которая любит фотографироваться, многие дети любят фотографироваться, но когда подрастают, это желание проходит, вот поэтому надо сохранять каждое мгновение и обязательно рассказывать историю, чтоб это оставалось в памяти.


Основной состав ДК:
Стокли
С этим скетчем пришлось хорошенько подумать, что же делать с фотографиями. В итоге получилось ярко и вроде неплохо:)


Да, скетч оказался непростым. Вот такая страничка получилась, сплошное граффити детскими фломастерами :) Хвастаюсь, сама рисовала!



А у меня сложилась страничка по свежим следам - про день рождения сына, который отмечали 6 марта. Среди множества фотографий нашлись несколько идеальных для треугольного кадрирования) Все сложилось легко и просто, только вот добиться реалистичной цветопередачи при фотографировании странички мне так и не удалось...


Ну как, мы вас вдохновили? Если вы готовы принять вызов, добавляйте свои работы в линки, мы их очень ждем:


Девочки, добавляйте свои работы до конца апреля. Всем хорошего весеннего настроения, вдохновения и успехов в творчестве!

8 комментариев:

  1. Какие работы классные! Граффити улет!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто, девочки!!! Граффити - просто нет слов, Света, что ты творишь?!!!! Крышу просто срывает. Какие ещё таланты скрываешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Света, это шедевр! очень очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, просто невероятное вдохновение!!!! Спасибо большое!!! Скетчи ваши обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большое за скетч! Не успела сделать страничку вовремя, но скетч очень понравился)))) http://zorichtatiana.blogspot.ru/2017/05/2017-10-30.html

    ОтветитьУдалить