понедельник, 1 мая 2017 г.

Задание №26

Да здравствует первомай! Мир, труд и скрапбукинг! Скрапбукеры всех стран соединяйтесь и присоединяйтесь! У нас новый скетч! Ура!


Торжественный парад открывают наши почетные гости:

Для такого динамичного и веселого скетча я подобрала не менее веселые снимки, на которых дочка играет с мыльными пузырями. Тему пузырей продолжила с помощью кружочков бумаги. Скетч повернула по часовой стрелке.


История про то, как мы из русской жары поехали на куррорт - солнце-воздух-и вода.. То было только в планах, а на самом деле - вот так радостно занырнули в европейскую "осень", разочек только искупавшись. Зато сколько радости! До сих пор смотрю на эти фото и вспоминаю, как нам было классно там, как девчонки визжали от восторга!



За ними следует колонна постоянного состава:

Добралась и до меня волна "кофейных" страничек. Скетч развернула.


А у меня сразу две!!!


А у меня в преддверии великого праздника сложилась страничка с фотографиями моего деда-фронтовика. Его давно с нами нет и я мало что знаю о его боевом прошлом, только то, что удалось найти на сайте "Подвиг народа". Есть только эти две фотографии, сделанные после окончания войны, в 45-46 годах. 

Оксана-Akattava

Присоединяйтесь к нам!
(кстати, страничками можно хвастаться в инстаграме, поставьте тег #расскажиисторию, и @scrap_and_coffee заглянет в гости)

5 комментариев:

  1. Какие классные у всех странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой крутой скетч! И работы ДК очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну где же ещё можно найти страничку к 9 мая? Только в "Расскажи историю!" ;) Важная, нужная страничка. Какие же они на фото мальчишки совсем...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение, работы такие классные, а главное, со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие клёвые работы!!! Особенно Танина и Светина запали в душу! Молодцы!

    ОтветитьУдалить