понедельник, 3 июля 2017 г.

Задание №28


Всем привет! Пятничный московский ливень немного сместил дату нашего выпуска. Мы выстояли и готовы рассказать о том, как проходит наше лето. Июнь мы перезимовали, теперь очередь июля. На темной или на светлой стороне июль нам пока не известно. Но мы продолжаем ждать наше лето. И приготовили новый скетч!


Наши постоянные приглашенные дизайнеры:

Здравствуйте, милые дамы! Очень рада снова быть ПД в "Расскажи историю". У меня залежались снимки с начала лета, и как раз накануне я получила посылку с новой бумагой "Суккулентотерапия". Палитра замечательно подошла к фото, а скетч вписал в себя все необходимые элементы. Наш папа пускал мыльные пузыри, и Марат с удовольствием их бумкал. Для имитации пузырей использовала круглые заголовок, журналинг, фишку, а также несколько дырокольных кружков.


Ольга Бурова

Наши постоянные дизайнеры:
А у меня фотографии лежат с прошлого лета! Всё никак не могла подобрать для них бумагу, на любой они смотрелись слишком ярко. Благодаря скетчу наконец-то страничка сложилась:)

А у меня сложилась страничка со свежими фотографиями) Скетч я повернула на 90 градусов по часовой стрелке.


Kate Harbar
Страничка про нашу зеленую зиму.

Оксана-Akattava

Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь!

Будем ждать ваши истории) Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу.Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут. (кстати, страничками можно хвастаться в инстаграме, поставьте тег #расскажиисторию, и @scrap_and_coffee заглянет в гости).


Продлено до 31 августа (включительно).

6 комментариев:

  1. ух, какие летние и яркие странички! класс! еще раз спасибо за приглашение ))

    ОтветитьУдалить
  2. Так нравится разглядывать, как все по-разному видят скетч (все такие прямоугольные, одна я круглая!). Очень понравилась страничка Оли, такая цельная, и весёлая Наташина история. А на свежих фотках все в куртках! Катя, очень в тему!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные у вас скетчи, работать с ними одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные у вас странички!

    Особенно зацепила страничка Оксаны про Эльбрус -такая палитра насыщенная, так хорошо к фото подходит!

    ОтветитьУдалить