пятница, 3 ноября 2017 г.

Задания № 32, ноябрь.

Добрый день, читатели и гости нашего блога! Сегодня мы представляем вам наш ноябрьский скетч, встречайте! Если у вас есть три сюжетные фотографии и история к ним, мы ждем ваши странички у нас в блоге:

А теперь полюбуемся на работу нашего приглашенного дизайнера:
Спасибо большое за приглашение побыть ПД в этом задании! Этот скетч на три фото идеально подошел для моих волшебных фото цветущих рододендронов!
Я использовала бумагу из коллекции ММЕ Indie Chic и остатки ярко розовых наклеек из набора Echo Park- Creative Agenda. Заголовок выложен буковками из вспененного скотча, бабочки надыроколила панчем Марты Стюард, добавила брадс с дотсы с Алиэкпресса и пару кусочков яркого бумажного скотчика.

И работы нашей прекрасной дизайн-команды:

sveta-albert
Всем привет! Я в этот раз с разворотом. Просто на страничку журналинг не влезал :), а мы же за скрап с историей! Скетч переворачивала, зеркалила, крутила-вертела... По-моему, от него мало что осталось, но если присмотреться... то его можно увидеть и в первой, и во второй страничке.



Линки открыты до конца ноября:

6 комментариев:

  1. Света! Это просто невероятная круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, классно. Рододендроны такие яркие, красота. Настя, очень нравится цветовая гамма, прям супер!!! Света, нет слов. Я не фанат, и не в теме, но разворот шикарен! Покажу Варе, она любит ужастики. Как раз взяли в библиотеке Кинга, уже глотает его.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, оч страшно вышло! Не девчачий скрап, а журнальный разворот.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое еще раз за приглашение! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие разные и невероятно красивые работы!

    ОтветитьУдалить