пятница, 1 ноября 2019 г.

Задание №55

Доброе утро, девочки.
К нам пришел ноябрь - хмурый, холодный и снежно-мокрый. Мне в такую погоду хочется пить чай под пледом - или вырезать бабочек-цветочки под любимый сериал. Если у вас такое же домашне-осеннее настроение, мы приготовили новый скетч и небольшую порцию вдохновения - давайте пить чай и скрапить более теплые фотографии вместе :)



Наш ПД Мария Шахова (блог : инста)

Почти гранжевая страничка про смену имиджа :) Многогранный скетч вдохновил оформить фотографии сына до и после стрижки. Не обошлось без штампинга, белыми чернилами по чёрному фону.



Работы нашей ДК


Я сделала разворот про недавнюю поездку на плато Бермамыт. Наверно, это первая моя страничка с фотографией во всю длину, и мне очень нравится, как это смотрится! Совершенно не захотелось добавлять ничего лишнего и отвлекать внимание от фотографий. 



Я сегодня с ностальгической страничкой про одно из любимых мест на планете. К сожалению, солнечные дни я упустила, поэтому на фотографии совсем искажённые цвета, на самом деле фоновая бумага нежно зелёная, а не серая :))



А теперь ждем ваши истории :)

Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут. (кстати, если вы выкладываете странички в Instagram, ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и @scrap_and_coffee заглянет в гости).

Задание открыто до 30 ноября , добавляйте свои работы в комментарии!

6 комментариев:

  1. Отличный скетч! И разворот Насти замечательный, фото очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) а мне очень нравится страничка Полины, кажется, что все это - одна фотография.

    ОтветитьУдалить
  3. О, у Маши такая интересная интерпретация скетча! И преображение просто вау, такой красавец со стрижкой получился! Настя, ничего лишнего, фото очень впечатляющее. Эти фото просто созданы для этого скетча :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! Это скетч очень вдохновляющий!

      Удалить
  4. Девочки, очень красивые работы! И спасибо, что пригласили :)

    ОтветитьУдалить
  5. https://svetlyax.blogspot.com/2019/11/blog-post.html?m=1
    Мои странички. Спасибо за вдохновение, любимый блог

    ОтветитьУдалить