суббота, 1 мая 2021 г.

Задание №73

Всем привет! Впереди длинные выходные, которые удачно совпадают с международным днем скрапбукинга. Кто планирует вдохновляться и скрапить? У меня уже заготовлена стопочка фотографий по этому поводу:)

И конечно, мы тоже приготовили скетч! Кто-то увидел в нём окно, кто-то почтовый ящик, кто-то мороженое на палочке. Ассоциации у всех разные, интересно, что вам первым подумалось, глядя на него.


Спасибо нашему приглашенному дизайнеру Тоне @antoninasamoilova за яркое вдохновение

"Какая же весна без одуванчиков!?  Попросила в этот раз друзей прислать свои фотографии, что бы сделать страничку. Когда на глаза попалась эта фотография, то было все решено, вышла лаконичная и лёгкая страничка с нотками весны."




Я не собиралась резать фото в соответствии со скетчем, но, как всегда, процесс завёл туда, куда завёл. Как вам такая сосулька?




Я заскрапила фотографию из классной осенней поездки. Ей не хватило место в Project Life, будет жить в тревеле:) Скетч повернула на 90 градусов.




Задание открыто до 31 мая, добавляйте свои работы в комментарии. 

Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут. Принимаем работы как в блоге (добавляйтесь в комментарии), так и в инстаграме. Для инсты ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и наша команда заглянет к вам в гости.


Комментариев нет:

Отправить комментарий