суббота, 1 августа 2015 г.

Задание №5

Добрый день наши постоянные читатели и гости.
Лето с нами еще не прощается, впереди целый месяц. Берите в руки фотоаппараты, корзинки для пикников, собирайте чемоданы и бегом на природу или самолетом до моря. Для тех, кто уже вернулся и не знает, что делать с десятком фотографий на одно событие, мы предлагаем новый скетч!


Работы приглашенных дизайнеров:

Моя страничка о том чудесном времени, что мы провели всей семьей у бабушки в деревне в конце июня-начале июля этого года. Был самый сезон сбора клубники, ее было так много, что уходить с поляны совсем не хотелось! Отсюда заголовок странички Sweet life, а подробности поездки отражены в журналинге. В основе странички бумага Lawn Fawn из июльского кита, отрезочек бумаги от Echo Park, брадс, бумажные плоские цветы, желтый цветочек из фомиарама (подарок скрап-подруги, делала сама). Чипборд "стопкадр" от производителя чипборда компании "Chipboard Shop" - у них очень много интересных надписей приятного дизайна, рекомендую!


Наш постоянный состав:
Заголовок для странички и маленькие цветочки - это чипборд от магазина Chipboard Shop

Скетч на много фотографий - это выход для съемки детей! Ведь фотографий получается много и не знаешь, что выбрать :))
С заголовком мне очень помог чипборд от компании Chipboard Shop, этот заголовок здесь имеет разное значение: и как просто один день, и как ОДИН день (в этот бассейн в прошлом году мы попали только один раз), и как день именно ЭТОГО лета. Для нас с детьми этот день очень запомнился.




Не знаете о чем написать до сих пор? Прочтите статью Рыжевики "Если есть фото, есть и история. Главное - это ее извлечь."

Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь! Будем ждать ваши истории)

Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу.Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут.

7 комментариев:

  1. Наконец дождалась нового скетча! Девочки, работы как всегда - есть что посмотреть! Молодцы! Пошла искать фотографии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Как всегда, с нетерпением ждем твоих страничек:)

      Удалить
  2. какой чудесный скетч!!! И работы дизайнеров очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить