понедельник, 14 марта 2016 г.

Совместное творчество "Проект 10*15" второй этап

Доброе утро всем, заглянувшим в наш блог!
Сегодня у нас начинается второй этап нашего совместного творчества "Проект 10*15". Напоминаем, что в рамках этого проекта мы используем фотографии формата 10*15 по простым скетчам так, чтобы вы могли быстренько создать страничку. Но в этот раз у нас для вас сюрприз! У нас не просто страничка, а целый разворот!

И мы представляем вам работу нашего приглашенного дизайнера на этот этап проекта:

Меня зовут Полина, живу в Подмосковье, у меня трое детей, поэтому я уже несколько лет домохозяйка. О скрапе узнала очень давно, аж в 2005 году, поэтому могу считаться динозавром. Но столь долгое знакомство никак не делает меня профессионалом в этом деле, какое-то время я расстраивалась от этого, и даже на несколько лет забрасывала хобби, но потом научилась опять получать удовольствие от процесса и результата.
О страничке: сначала подумала, что не смогу найти в пачке 4 фотографии с одного события и придётся печатать отдельно, но потом наткнулась на эти в общем-то не связанные друг с другом общей историей 4 фотографии и поняла, что их можно объединить. У меня не было настроения писать журналинг от себя, поэтому я нашла в интернете очень милый стишок по теме. Получилась быстрая страничка.


 наши дизайнеры:

Оксана-Akattava


Kate Harbar



Правила работы со скетчем:
1) используем четыре фотографии 10*15;
2) вы можете отзеркалить скетч по горизонтали;
3) скетч должен читаться.

Так же напоминаем, что все странички, участвующие в заданиях нашего блога, обязательно должны содержать заголовок и журналинг. Линки будут открыты до 4-го апреля, до окончания всех четырех этапов проекта. Если вы хотите поучаствовать в розыгрыше главного приза, то на момент окончания проекта у вас должны быть работы по всем четырем этапам. Первый этап проекта проходит здесь.

А небольшим призом для всех тех, кто успеет добавить свою работу до начала следующего этапа, который стартует через неделю, будет вот такой набор бумаги 15*15 от Scrapberry`s.


А теперь посмотрим, кто же наш счастливчик по первому этапу
Татьяна Л., мы вас поздравляем! Жду ваш почтовый адрес на akattava@mail.ru

Всем приятного творчества и вдохновения!

10 комментариев:

  1. да уж!!!! озадачили так озадачили!!!! очень нравится разворот Оксаны! графичный такой!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово! С первым не успела, но обязательно сделаю, а второй этап тоже супер!
    Вопросик возник, сейчас делаю альбом, могу ли я сделать один разворот в свой альбом по этому заданию проекта, но размер страниц меньше чем 30*30см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Марина, добавлять работы можно по всем этапам до конца проекта, просто приз за каждый этап разыгрывается через неделю, после его старта. А главный подарок будет разыгран для всех, кто успеет сделать все задания до 4-го апреля. Если у вас в альбом поместятся фотографии 10*15 по этому скетчу, то можно хоть 25*25 страницу, хоть А4. Просто у нас проект именно для стандартных фото 10*15.

      Удалить
    2. Я поняла, спасибо большое за оперативный ответ, буду участвовать)

      Удалить
  3. Идея сделать разворот - отличная! Уже начинаю думать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого - разворот, вот это точно сюрприз! Мысли уже толпятся, такие классные у всех работы! Спасибо, девочки, за вдохновение, ну и конечно, за приз! Пошла писать адрес)

    ОтветитьУдалить