вторник, 1 октября 2019 г.

Задание №54



Всем привет!
Ещё три месяца и Новый Год! Уже начали готовиться?
А пока есть время, можно заскрапить осенние фото с нашим новым скетчем:



Наши приглашённые дизайнеры 

"Страничка про любимое время года - раннюю осень. Когда на улице +23, светит солнце, под ногами шуршат красно-жёлтые листья. И можно дооолго гулять в парке всей семьёй ♥.
Спасибо за приглашение!"

 




Всем доброго дня! Наши дети, как и все мы в детстве, очень любят шлепать по лужам. Особенно мальчишки! Нашего пончиками не корми, дай только натянуть резиновые сапоги и пойти замерять глубину. А тут и осень со своими затяжными дождями подоспела, и целый лист с дождевыми каплями из старой осенней коллекции April Paper в заначке отыскался. Кадр на фото один и тот же, только второе фото распечатано на голубом кардстоке. Мне подумалось, что так будет лучше отображаться хмурость осени. Большой кленовый лист по шаблону распечатала на акварельной бумаге и заштамповала. А в круговорот листьев сентября попали вырубка, штампы, чипборд, дотсы и акварельные брызги. Всем приятного вдохновения!


      

А теперь работы нашей постоянной ДК


Я не хочу скрапить осень, хочу вспоминать тёплые летние деньки! Захотелось интерпретировать скетч в минималистическую страничку


Моя страничка про день рождения мужа. Тогда у нас была мексиканская вечеринка, яркая и сочная, шумная и веселая. Страничка получилась тоже очень яркая :)

 



Я в этот раз прилежная ученица и сделала работу точно по заданию. Страничка про недавнюю поездку в усадьбу Лопасня-Зачатьевское в Чехове (хороший вариант для осенних вылазок - и недалеко, и тепло:)

  


Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут (кстати, если вы выкладываете странички в Instagram, ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и мы заглянем в гости).

Задание открыто до 31 октября. Добавляйте ваши работы в комментарии.


7 комментариев:

  1. отменные работы! спасибо за приглашение - всегда рада вашим замечательным скетчам ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за крутую страничку и участие! надеемся видеть ещё не раз:)

      Удалить
  2. О боги! Это невероятный скетч 😍 а странички девочек ещё круче! Обязательно буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждём! Скорость набрана, можешь даже 9 страничек забацать легко ;)

      Удалить
  3. https://svetlyax.blogspot.com/2019/10/blog-post.html?m=1
    Моя страничка)))

    ОтветитьУдалить
  4. https://svetlyax.blogspot.com/2019/10/blog-post_31.html?m=1
    Страничка номер 2)

    ОтветитьУдалить