понедельник, 1 июня 2020 г.

Задание №62

Всем привет!
Поздравляем вас, во-первых, с первым днём лета (и очень надеемся, что тёплое, нет, жаркое лето, всё-таки будет), а, во-вторых, поздравляем с днём защиты детей! И у нас сегодня вот такой интересный скетч, с помощью которого вы сможете сохранить ваши летние снимки и детские игры. Ведь чем больше фото, тем меньше муки выбора, какое фото взять для странички!



И порция страничек для вдохновения.

Начнем с солнечной работы нашего ПД Елены Фейзовой (блог / insta)

"Всем доброго дня! Очень рада снова подизайнерить для любимого блога со скетчами! Это моя первая страничка за два месяца: в самом начале самоизоляции сломался мой фотопринтер, и не было никакой возможности распечатать фото. Так что я очень соскучилась по страничкам! Светлый фон с яркими акварельными пятнами - мой любимый. Скетч перевернула вверх ногами, чтобы можно было "вырастить" одуванчики. Очень удачно отыскался декор к фото, где сын сдувает белые пушинки - целый набор чипборда с этими цветами. Также опробовала цветочные штампы от "Питерского скрапклуба". Плюс бабочковые, почти летние нотки в апрельской тематике от вечной коллекции Eco Paper. Завершающим штрихом стала разноцветная швейная строчка в качестве обрамления странички. Приятного вдохновения!"


  


И мимимишная страничка от Антонины Самойловой

"Всем, привет! У меня летняя страничка из путешествия, которая носит имя моего брата :) Снимал нас муж, получилась небольшая серия, которая отлично подошла на страничку. Мелкие карточки для меня символизируют путешествия, многообразие летней жизни. Скет оставила без изменений."


 


Работы нашей команды

Настоящий дачный скрап от Полины! когда попросила мужа привезти один листочек бумаги в деревню, а он не смог ровно отрезать, пришлось переходить на подножный корм подручные материалы:))



Книжный разворот от Насти посвящен книгам, которые помогли пережить карантин (привидения оказались страшней вируса:)) Скетч повернут кисточками вверх.



Ждем и ваши странички по скетчу.

Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут. Принимаем работы как в блоге (добавляйтесь в комментарии), так и в инстаграме. Для инсты ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и наша команда заглянет к вам в гости.

Задание открыто до 30 июня, добавляйте свои работы в комментарии.

5 комментариев:

  1. Вот это красота!! 😍 Скетч балдежный, а ваши странички, девочки, просто отпад!!! 💕

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувствую, у тебя уже есть идея! Ждём твою страничку!

      Удалить
  2. Ура, новый скетч!!! Какая красота! Я только подумала, вот бы в июне на 4 фото скетч был и вот он, пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, шикарная страничка, мы любовались!

    ОтветитьУдалить