суббота, 1 августа 2020 г.

Задание №64

Ну что, дорогие наши читатели, последний месяц лета? Проведём его с пользой! Уверены, вы найдёте время и для творчества, а наш новый скетч вам в этом поможет:



И порция летнего вдохновения!


"Страничка об одном летнем дне на городском озере. Основа - белый лист, решила сделать фон сама из небольших кусочков скрапбумаги. Декор тоже минимально скраповый. Имитацию чаек сделала из обрезков фотографии, которые остались от кадрирования снимков для скетча. Совсем маленькие цветовые акценты - это вырубка зеленой веточки, цветочка из кальки и разноцветные брызги. А скетч повернула на 90 градусов против час. стрелки."




  



Летом скрапится туго, хочется отдыхать, гулять, собирать грибы, и не забывать делать снимки, которые так приятно будет скрапить в холодное время года. А по скетчу у меня простая страничка.


Согласна с Полиной - сейчас время греться на солнце, собирать ягоды, плескаться в бассейне и делать фотографии. А скрапить их я буду уже осенью - хотя бы потому что мое лето проходит в дачных условиях, из материалов нашлась акварель и лист с карточками, из которых я вырезала украшения:) Элементы-треугольнички заменила на облака -акварельные (плохо видно на фото) и из кальки.



Задание открыто до 31 августа, добавляйте свои работы в комментарии.

Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут. Принимаем работы как в блоге (добавляйтесь в комментарии), так и в инстаграме. Для инсты ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и наша команда заглянет к вам в гости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий