четверг, 1 апреля 2021 г.

Задание №72

  Привет!

Наконец-то у нас весна показала себя во всей красе! Ура, тепло, можно больше гулять, да и фотографировать работы стало гораздо проще. Будете с нами скрапить по новому скетчу?



Полина

Я по свежим следам дня рождения сделала страничку про праздник (третий год подряд использую эту коллекцию для ДР Макара, универсальные цвета). Кстати, нашёлся отличный повод немного утилизировать запасы айлетс в моих закромах.



В марте всей командой мы отмечали день рожденья Светы! Вечеринка была отличная, а подготовка к ней ещё лучше. Мы месяц выбирали и обсуждали наряды, искали украшения и перчатки, шили себе юбки и клеили альбом для Светы. То есть для нас развлечение не ограничилось одним вечером, а растянулось намного дольше:) Про этот процесс я и сделала страничку.






Задание открыто до 30 апреля, добавляйте свои работы в комментарии. 

Не забывайте, что страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с правилами блога можно ознакомиться тут. Принимаем работы как в блоге (добавляйтесь в комментарии), так и в инстаграме. Для инсты ставьте тег #скетчрасскажиисторию, и наша команда заглянет к вам в гости.


2 комментария:

  1. Классные странички и свежий скетч!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за вдохновение!)
    Примите страничку https://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/2021/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить