суббота, 1 апреля 2017 г.

С днем рождения!

Привет всем-всем-всем! Сегодня у нас день рождения!


     Блогу "Расскажи историю" сегодня исполняется два года! И наша команда поздравляет всех, кто за это время творил с нами. Девочки, большое вам спасибо за поддержку, за ваши отзывы, за ваши работы и за вдохновение, которое вы нам дарите!

А теперь слово нашим скрап-мастерицам:

Оксана
     Мне, конечно же, очень приятно творить в ДК блога, который, кроме красоты в массы, несет еще и некую философию, концепцию. Который учит нас замечать простые радости жизни, облекать свои мысли в слова, учит не стесняться самовыражаться не только в какой-то художественной форме, но и в слове, в грамотным тексте. И я очень признательна всем, кто нас в этом поддерживает. Девочки, спасибо вам за все, вы самые лучшие! 

Наташа
Друзья, даже не верится, что сегодня нашему блогу исполняется два года! 731 день радостных открытий, знакомств и встреч, 104 недели раздумий над новыми историями, проектами и заданиями, 24 месяца активной творческой работы и столько же невероятно вдохновляющих скетчей! Это если коротко о том, чем были наполнены ушедшие два года) Но самая главная наша радость и самое большое достижение – это, конечно же, вы, дорогие наши читатели! Мы с вами настолько сдружились, что можем по праву называться семьей: второй, скраповой) В нашем общем доме тепло и уютно и очень хочется, чтобы так было всегда! А ещё, чтобы совместное творчество дарило только положительные эмоции и вдохновляло на новые странично-альбомные свершения! Чтобы родные и близкие люди поддерживали нас в нашем увлечении и помогали в повседневных делах! И, конечно, чтобы истории, которые хочется нам рассказать, никогда не заканчивались, а у нас было время для того, чтобы достойно оформить их! Подводя итог всему вышесказанному, хотим сказать: будьте здоровы и счастливы, наши любимые девочки, и тогда все наши мечты непременно сбудутся!

     Я помню тот день, когда девочки объявили запуск блога, я была в полном восхищении от этой идеи и от команды. Блог мне кажется таким уютным и домашним, во многом держится не только на команде вдохновителей, но и на нашем фанклубе. Девчонки, спасибо, что участвуете в наших затеях и поддерживаете задания. Надеюсь, что нам всем и дальше будет интересно:)

     Я поздравляю всех нас с днем рождения блога "Расскажи историю"! Я очень рада, что такой блог существует, что тут собираются такие замечательные мастерицы. Я сейчас говорю не только о ДК, но и о ПЧ. Всех нас объединяет особое отношение к скрапбукингу. Для нас скрап это не только способ самовыражаться, проявлять  художественные и прочие способности, но и сохранять воспоминания. Поэтому мы делаем странички с историями. Я безумно рада быть в дизайн команде этого блога, я очень люблю и ценю наших постоянных читателей. Постоянство - признак мастерства!:) И я серьезно считаю, что все наши друзья безусловно большие мастера скрапбукинга! Девочки, спасибо, что вы с нами!

     Я хочу сказать спасибо всем девочкам, кто участвует в наших заданиях, спасибо вам что поддерживаете нас своими комментариями и поддерживаете других участниц заданий. Очень приятно читать ваши теплые слова в адрес других участников. Еще я очень люблю читать ваши блоги, рассказы о том, как вы творчески подходите к заданию, люблю читать тексты на страничках, это самое интересное, это маленькие истории из жизни.  Давайте придумаем вместе что- нибудь интересное!

14 комментариев:

  1. Ура! Поздравляю, девочки!
    Я с вами недавно, но мне очень нравится! И скетчи на многофото, и интересные задания, и, самое главное, то, что за каждой скрапработой - история! :-)
    Долгих вдохновенных лет работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что вы с нами! Это действительно очень приятно!

      Удалить
  2. Всего два года, а кажется, что мы вместе всегда! С днём Рождения! Процветания и пусть с нашей/вашей помощью о "таком" скрапе узнают как можно больше людей (и полюбят его так же, как мы!).

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Вдохновения нам девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю! у вас замечательная команда и отличный от других блог! процветайте дальше и радуйте ПЧ классными скетчами и увлекательными заданиями ))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю! Я сначала подумала, что цифра 2 это первоапрельская шутка) Прошло всего два года, а мне кажется, что вы были лет пять) Ну теперь главное и цифру пять увидеть и больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! Да нам тоже кажется, что мы всегда были, может быть, так оно и есть?:)

      Удалить
  6. Девочки, поздравляю! У вас замечательный блог с душевными страничками и историями! Продолжайте свое благое дело по сохранению изначального смысла скрапбукинга. С вами очень интересно и хорошо.

    ОтветитьУдалить