суббота, 10 июня 2017 г.

Дачный лифтинг. Часть 1


Всем привет.
Вот мы и дождались лета, ура! Солнце, теплые вечера, прогулки в парке и на даче, игры с детьми, запланированные поездки в далекие (или не очень) края - столько всего надо уместить в эти три месяца. Если среди всего этого у вас найдется время на хобби, давайте скрапить вместе - мы придумали простую игру, которая будет идти всё лето.


Часто мы видим в интернете красивые странички, которые нам хочется слифтить, мы добавляем их на пинтерест или в папочку на компьютере, потом забываем про них  но руки не доходят, а потом они уже перестают нас вдохновлять. Поэтому мы выбрали скрап-мастериц, которые нам понравились в последнее время, и решили повторить какую-то из их работ.
Раз в 15 (а может и 20) дней кто-то из нашей команды будет показывать свое вдохновение и страничку по ней, если вам понравится стиль - вы можете присоединиться. Линки будут открыты всё лето. Ну как, играем?

Первое слово мы даем Полине, постоянной участнице наших заданий (привет, Полина!). Она выбрала испанку по имени Olatz (у нее очень приятный стиль и интересный инстаграм).

"Мне у неё очень понравились практически все странички, но для лифтинга я выбрала эту:



Меня покорила лаконичность, обилие белого, приглушённая палитра, маленькие акценты, не перегружающие страницу и капелька жёлтого (люблю жёлтый в страничках!) К сожалению, я по-испански ни бум-бум, но она пишет тут, видимо, про какие-то трудности в последнее время. Я свой журналинг спрятала, написала про трудный для Вани год: переезд, новая школа (даже две), новая секция, смена учителей. Он справился. Отсюда и заголовок."



Для лифтинга вы можете взять эту страничку или одну из следующих. Как видите, оно довольно простые, легкие и мимимишные:)




Будем ждать ваши работы, правда-правда ;)

PS от редактора. Линки открою чуть позже. Они будут на самом верху, заряженные на все лето и на все этапы.

6 комментариев:

  1. Классные странички! Я себе уже одну присмотрела)

    ОтветитьУдалить
  2. Затейницы)) , не видела эту испанку, пойду прогуляюсь в гости, тоже люблю светлое(и тёмное и многослой и кас и микс)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, чтобы к вам присоединиться, можно лифтить любого мастера?;-)

    ОтветитьУдалить