воскресенье, 31 мая 2015 г.

Приятные новости!

Приветствуем гостей и читателей блога!
Сегодня мы к вам с очень приятными новостями - у нас появились еще 2 замечательных спонсора, а следовательно у вас увеличиваются шансы получить приятный подарок за участие в наших заданиях!
Итак, давайте мы вам их представим.

Компания "Chipboard Shop" (группа в ВК)
Компания "Chipboard Shop" родилась в результате большой любви двух очень увлеченных людей к творчеству, скрапбукингу и чипбордам :)
В мастерской разрабатываются и создаются авторские чипборды оригинальных дизайнов. Вы найдете большое разнообразие тем: свадебный, детский, новогодний чипборд и т.д., всевозможные надписи, рамочки, фоны, тематические наборы и алфавиты. Также, возможно создание чипборда на заказ с учетом Ваших пожеланий.
Мастерская открыта всему новому и с большим интересом рассмотрит Ваши предложения по сотрудничеству и различным коллаборациям.
Слово Ирине Волжиной, хозяйке мастерской: "Свое участие я предложила, потому что я тоже за информативность и смысловую нагрузку, потому что главное, что будет ценно со временем, это именно сохранить воспоминания! И мне будет очень интересно поработать в этом ключе!
Буду рада сделать чипборд, который поможет продвигать эту идею, заголовки на русском для страничек и возможно что-то совсем новое))) Новые идеи приходят с новой информацией! Мне будет приятно развиваться в месте с вами)"

Мастерская {Scrapvell}
Мастерская {Scrapvell} изготавливает штампы для творчества. На сайте вы найдете огромное количество штампов на самые разнообразные темы, а так же именные штампы, штампы для мыла и пластики.
Кроме того Мастерская производит фишки с использованием эпоксидной смолы, скрап-карты, акриловые блоки, трафареты и маски, нашивки (печать на холсте), что может послужить отличным украшением любой скрап-работе! Также постепенно расширяется ассортимент других материалов.

Завтра в нашем блоге выйдет новое задание и вы увидите работы нашей дизайн-команды с использованием материалов спонсоров. Заглядывайте к нам на огонек!

2 комментария:

  1. поздравляю!
    Спонсоры чудесные!
    Светлану поздравляем с интервью в журнале Скрап-Инфо.

    ОтветитьУдалить