понедельник, 23 ноября 2015 г.

"Проект 10*15" итоги!

Доброе утро всем, заглянувшим в наш блог! Сегодня мы подводим итоги нашего совместного творчества "Проект 10*15". Хотим сказать большое спасибо всем, принявшим участие в проекте! Такие красивые странички у вас получились, мы очень рады, что наши скетчи помогли вам рассказать столько интересных историй!
А теперь встречайте наш ТОП, хотя, честно признаться, выбрать его из 41-ой работы было очень-очень сложно!


Первый этап:

Bereza  

inata  

Второй этап:

inata  

Третий этап:

Ganik  

inata  

Четвертый этап:
Ganik  


Девочки, вы можете смело забирать себе в блоги баннер с правой панельки!

А теперь мы бы хотели у вас узнать, как вам вообще идея такого проекта? Может, следует его повторять раз в полгода, допустим? Ведь фотографии копятся, а скрапить их руки не всегда доходят. И, если будет повторение, сколько лучше всего сделать этапов? 4 это много, или мало, или как раз самое то? Хотели бы вы быть приглашенными дизайнерами на этот проект? Поделитесь своими впечатлениями от нашего совместного творчества, мы будем рады услышать ваши предложения!  

И, наконец-то, мы разыгрываем приз среди тех, кто осилил все 4 этапа проекта. Их оказалось 9 человек и последовательность присвоения номеров будет соответствовать 4-му этапу. Итак, крутим рендом:

Mariyca, мы вас поздравляем! Для получения приза, а это набор бумаги 30*30 и украшений от Скрапберриз, ждем письмо на адрес akattava@mail.ru с пометкой "Проект 10*15".



Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

14 комментариев:

  1. Девочки, спасибо большое за этот проект, повторять - однозначно да!
    4 этапа меня лично устроило, но это на ваше усмотрение.
    Можно даже раз в квартал такое устраивать!
    Спасибо-спасибо!!!!
    polina-malina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, большое вам спасибо за участие! Мы очень рады, что наш проект пришелся по душе:)

      Удалить
  2. Классные работы и замечательный проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Ураааааа! сразу две работы в топе для человека, который два месяца назад стал делать полноценные большие странички - это успех! Я уже писала у себя в блоге, что ваш проект значительно упростил процесс создания страничек: скетчи очень простые и в тоже время дают огромный простор для творчества. И это первый СП, который я закончила. Четыре этапа меня вполне устроили :)
    Пожалуй соглашусь с Полиной, что подобные проекты вполне можно проводить раз в квартал (по временам года). У меня еще ого-го сколько фотографий размером 10 на 15!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, ни за что бы не поверила, что странички вы начали делать только два месяца назад! Мне очень приятно, что наш СП вы довели до конца вместе с нами (для меня это тоже всего лишь третий законченный СП и это-то за 10 лет в скрапе!) и, что наши скетчи пригодились. А продолжение мы сами очень хотим!

      Удалить
  4. Спасибо. Странички мне у некоторых девочек очень понравились. Проект надо продолжать. Было интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Продолжение обязательно будет!

      Удалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное за вдохновение, комментарии и за блог! Проект очень классный! Благодаря ему я перечитала все записи о ребенке и в голове нарисовалось множество идей для следующих страничек. И я поняла одну простую, но очень важную вещь - история не обязательно должна быть иллюстрирована фотографиями того момента) Можно под определенную историю найти подходящую фотографию примерно того же периода жизни сына. Вот такой вот инсайт со мной приключился)))
    По поводу периодичности - присоединяюсь к девочкам: раз в три месяца было бы здорово его повторять. Можно четыре этапа, но я не против и пяти) Побыть приглашенным дизайнером - это всегда почетно и ответственно, поэтому если вы введете в проект ПД, будет еще интереснее)
    Еще раз спасибо! Было очень душевно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, как вы правильно все говорите про истории и фотографии к ним! Мы тоже об этот тут в блоге писали! Очень приятно, что вы не против подизайнерить в проекте, чем больше страничек для вдохновения, тем лучше!

      Удалить
  6. Девочки, вы молодцы! Поздравляю всех! Проэкт очень понравился, только проходил он ну в очень не подходящее время для меня:(( Надеюсь поучавствовать следующий раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Аня, будем очень рады твоим страничкам! Спасибо!

      Удалить
  7. Я вылетела из-за разных обстоятельств, но идея мне очень понравилась. Я за продолжение. 4-5 этапов раз в три месяца, а там глядишь, привыкнем и страничку в неделю будем делать постоянно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ждем на продолжение проекта! Мы сами думаем, что как-то не в очень удобное время его проводили, перед новым годом, сейчас же все делают ДД, открытки, адвенты, не до страничек! А делать по страничке в неделю и я хочу:)

      Удалить