понедельник, 2 ноября 2015 г.

Задание №8.

Добрый день постоянные читатели и гости!
Наступил ноябрь, холодный и хмурый. У многих сейчас школьные каникулы и чуть больше времени, чтобы уделить своим детям, своей семье. И самое время сделать что-то приятное для них. Например, новую страничку в альбом воспоминаний.


А это наш ноябрьский скетч. Легкий в исполнении, всем по зубам! Если его покрутить или отзеркалить, то можно только на основе его сделать целый альбом!


Приглашенные дизайнеры очень постарались, чтобы удивить вас:

Страничка о моей дочке, сейчас у нее такой возраст, что она все повторяет за нами и пытается подражать нашим действиям. Фото выбрала о том, как она говорит по телефону, но в качестве телефона она может использовать и МР3 плеер), главное , как она это делает, по ее действиям видно в чьей манере она говорит.Не зря есть такое выражение: "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя".

Татьяна радует нас сразу двумя страничками.


Неожиданно тихий, тёплый день осенью, дочь барахталась в опавшей листве, шумела, распугивая птиц и кошек), собирала букет из листьев( мама- это тебе в альбомчик)) Стихи- И Пивоваровой про клад как раз совпали с нашим настроением и остались на страничке на память.

Наш постоянный состав:


Страничка о том, как не надо фотографироваться для электронной анкеты на документы. Удивительно, что готовый универсальный заголовок сюда вписался, как родной. Шестеренки на основном фоне означают, что ребенок самозаводящийся, вечный двигатель.

Страничка про старшего мальчика. Собрала почти все его знаменитые в нашей семье фразы. Тут за 2-3-4 класс. А фото от 1 сентября этого года. Вот так можно собрать все тематическое в одной страничке. Заголовок специально под эту страничку заказывала в Chipboard Shop. И там нет никакой ошибки! Все так и задумано. 

Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь! Будем ждать ваши истории)

Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу.Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут.

С нами творят:

10 комментариев:

  1. Какой оригинальный скетч! Татьяна интересно обыграла стрелку домиком ;))) Медвежыл - это что-то ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Действительно, работать с этим скетчем было одно удовольствие.

      Удалить
  2. какой интересный скетч! и как классно, а главное по размону его обыграла ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный скетч, а странички одна другой лучше! Шедевры!
    Над пейзажОм смеялась до слез))
    Спасибо от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Правописание пейзажОм я теперь тоже никогда не забуду. Ждем страничек!

      Удалить
  4. Да-а-а-... молодцы девочки, такие работы классные, а если еще автор с юмором, - цены им нет... Покорил "Сын Полкан" )))) - супер ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот мальчик наш вырастет, станет президентом, а тут бац! и страничка всплывет! Будет, что вспомнить.

      Удалить
  5. Спасибо за скетч, за вдохновение, за такие шикарные странички! Хохотала от души! Как все-таки журналинг обыгрывает страничку! Супер! Я с Вами творила! Скетч как родной лег на мое вдохновение! Все девушки - молодцы!

    ОтветитьУдалить