понедельник, 26 октября 2015 г.

"Проект 10*15". Второй этап.

Добрый день, гости и читатели нашего блога! Спасибо всем, кто присоединился к нашему совместному творчеству "Проект 10*15"! А сегодня у нас стартует второй этап:


Скетч для одной вертикальной фотографии 10*15. В этот раз вы сможете не только заскрапить давно ждавшую этого часа фотографию, но и пристроить обрезки скрап-бумаги в качестве подложек, как сделали это наши дизайнеры:
Оксана-Akattava

Kate Harbar

Инструкция по скетчу:
1. Скетч можно зеркалить, переносить заголовок вверх. 
2. Пожалуйста, не поворачивайте скетч на 90 градусов для горизонтальной фотографии, для такого фото у нас будет отдельный скетч, просто дождитесь его.  

Шпаргалка от Кати:
1. Чередуйте дизайн бумаги: однотонная - бумага с принтом, крупный узор - мелкий узор, светлая - темная. Придерживайтесь цветов фоографии.
2. Используйте одну подложку под фото и журналинг.
3. При таком скетче очень важную роль играет правильно подобранная бумага фона и подложек, если вам сложно сразу разобраться, воспользуйтесь сайтами, генерирующими палитры по вашим фотографиям: 

Ждем ваши работы по второму этапу до конца проекта! Напоминаем, что этапы проекта, а их всего 4, будут выходить раз в неделю, но присоединиться вы можете в любой момент. Главное, если вы хотите поучаствовать в розыгрыше приза, то к окончанию проекта у вас должны быть сделаны странички по всем этапам. Первый этап проекта проходит здесь.
Окончание приема работ по заданиям 16 ноября. 

Наличие заголовка и журналинга обязательно для всех страничек, принимающих участие в заданиях нашего блога. Подробнее с правилами участия в заданиях можно ознакомиться тут.
Приятного творчества!



8 комментариев:

  1. Отличный скетч. Заставил мозг поработать с утра :) Пойду перебирать фотографии.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, можно в посте писать дату окончания задания??
    Для обзора. Высчитывать по линки просто нет времени((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавили информацию. Окончание приема работ по заданиям 16 ноября.

      Удалить
    2. Спасибо огромное!! Сейчас добавлю задание в обзор.

      Удалить
  3. Суперский скетч! И странички по ним вышли просто на пятёрки с плюсом!! Где бы раздобыть шестой день в неделе чтобы успевать везде учавствовать?!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, времени катастрофически не хватает! Делаю странички в несколько этапов. Скетч понравился - количество обрезков уменьшилось, правда не сильно.

    ОтветитьУдалить