понедельник, 28 декабря 2015 г.

Сюрприз под елкой.


Привет всем! С вами Katarina S.
Сегодня я расскажу о почти новогодней традиции, связанной с подарками. Я очень люблю дарить подарки. И обязательно так, чтобы человеку понравилось. То есть долго подбираю, думаю, хожу кругами... А потом (и это самое главное!) этот подарок надо подарить так, чтобы человеку было еще и интересно его получить! 
Самый запоминающийся случай я вам и расскажу. Мой муж мечтал о телескопе. Как раз мода такая пошла, эти телескопы продавались везде и всюду и на любой размер и кошелек. Но сами понимаете, это не бинокль, штука даже с минимальным увеличением очень объемная. А квартира у нас тогда была маленькая, ни балкона, ни антресолей. Да и новый год мы встречали у моей мамы за 200 км от Красноярска. И что делать? Нет сюрпризу? Как бы не так :) Я договорилась с подругой, которая жила этажом ниже, и сбагрила коробень с телескопом ей. Как то вечерком вместе с детьми мы сходили и обклеили коробку газетами, покрасили фиолетовой краской, нарисовали звезды, так что у нас еще и упаковка получилась. 



Позже, моя мама, которая по работе иногда приезжает в краевой центр, заехала к подруге, благо днем в рабочее время у них дома обычно кто-то был, и забрала коробку к себе. А мы семьей поехали встречать новый год налегке, только с подарками для детей. И вот новый год, бьют куранты, все лезут под елку (это наша постоянная традиция - после курантов все бегут проверять подарки и распаковывать), достают подарки, и там остается огромная коробка. Я мужу дескать иди, проверяй, он удивляется, достает и удивляется еще больше! Очень обрадовался подарку, но никак не мог понять ГДЕ и КАК я его туда привезла! Ведь в багажнике его не было! Он сам все укладывал и доставал! И про то, что мама заезжала недавно к нам в город он тоже не знал, поэтому для него было большим сюрпризом получить такой подарок )) 
Дарите подарки с юмором и сюрпризами и тогда они точно останутся в памяти надолго.
С наступающими праздниками!

5 комментариев:

  1. Да, интересная история))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! А теперь весь этот пост напечатать на лист бумаги, добавить фото И готовая страничка!)) Люблю вот такие настоящие истории в альбомах! (Кать, теперь не только я буду ждать этой странички... я ведь у всей на виду написала:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я уже и сама подумала об этом :)) как только подходящий скетч - так сразу! Обещаю!

      Удалить