пятница, 10 августа 2018 г.

СП "Волшебный пендель" - этап IV

На календаре снова пятница - значит, пришло время следующего этапа нашего СП.


Напоминаю основные моменты проекта.

• Альбом может быть любого размера и формы.
• Наличие фотографий в альбоме очень приветствуется, но если вы хотите сделать альбом в подарок (например, для малыша, которого мама пока ещё ждет), можете обойтись без них.
• Этапов будет семь: 6 разворотов и обложка. На каждом этапе будет пара обязательных элементов на выбор. Обязательно на каждой странице использовать цифры.
• Задания будут публиковаться раз в неделю, по пятницам. Старт 20 июля, последний этап - 31 августа. Присоединиться к проекту можно на любом этапе.



Этап IV - 7-8 месяцев или четвертый разворот


Какие обязательные элементы мы выбрали для этого этапа? Раскладка решеткой ИЛИ вырубка. Вырубка может быть готовая, на плотере или даже вырезанные из бумаги картинки.


Я как обычно использовала и то, и другое - на этом развороте у меня только фотографии и карточки, поэтому ровную простую решетку 2х2 было сделать легко. Добавила готовую вырубку и вырезанные домик.  Странички получились простые и быстрые.




Здесь я использовала вырубку (за подарок спасибо Тане), потом немного подпортила нежный разворот своим почерком :)))




Итак, ОЭ на этом этапе - раскладка решеткой ИЛИ вырубка. Вы можете взять один или оба элемента. И не забывайте про цифры.

Если вы с нами - делитесь ссылками на свой пост в комментариях. Для инстаграма добавляйте тег #спволшебныйпендель и отмечайте @scrap_and_coffee. Надеемся увидеть и ваши развороты:)

2 комментария:

  1. Девочки, слежу за вашими альбомчиками и потихоньку делаю свой)
    Чудесные развороты, спасибо что вдохновляете, надеюсь выбрать время и отснять их, так же можно разом показать несколько?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, конечно, можно! Очень рады, что ты к нам присоединилась!!!! Скоро будет вдохновение от Даши.

      Удалить